М8-30

Усиленный токосъемный наконечник Binzel ф1.6/М8/30
- В наличии
- Код: ф1.6/М8/30
56 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (97) 565-47-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Усиленный токосъемный наконечник Binzel ф1.6/М8/30
Усиленный токосъемный наконечник Binzel ф1.6/М8/30 - расходный материал для полуавтоматических горелок, при сварке проволокой, является самой частой заменяемой деталью в горелке, поскольку через него, в процессе сварки проходит сварочная проволока.
Диаметр проволоки - 1.6мм.
Длина наконечника - 30мм.
Резьба - М8.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Abicor Binzel |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 8 г |
| Внутренняя резьба | M8 |
| Длина | 30 мм |
| Диаметр проволоки | 1.6 мм |
| Диаметр отверстия | 1.6 мм |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Материал изготовления | Медь |
| Тип горелки | MIG |
- Цена: 56 ₴

