0.8/М6/28

Усиленный токосъемный наконечник ф0.8/М6/28
- В наличии
- Код: ф0.8/М6/28
28 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (97) 565-47-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Усиленный токосъемный наконечник ф0.8/М6/28
Усиленный токосъемный наконечник ф0.8/М6/28 - расходный материал для полуавтоматических горелок, при сварке проволокой, является самой частой заменяемой деталью в горелке, поскольку через него, в процессе сварки проходит сварочная проволока.
Длина наконечника - 28мм.
Резьба - М6.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MAGNITEK |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8 г |
| Внутренняя резьба | M6 |
| Длина | 28 мм |
| Диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Диаметр отверстия | 0.8 мм |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Материал изготовления | Медь |
| Тип горелки | MIG |
- Цена: 28 ₴


