1.0

Токосъемный наконечник ф1.0/М6/25 Prime
- В наличии
- Код: ф1.0/М6/25 Prime
16 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (97) 565-47-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Токосъемный наконечник ф1.0/М6/25 Prime - расходный материал для полуавтоматических горелок, при сварке проволокой, является самой частой заменяемой деталью в горелке, поскольку через него, в процессе сварки проходит сварочная проволока. Как только вы заметили, что отверстие у наконечника износилось и увеличилось в размере больше, чем на половину диаметра проволоки, наконечник обязательно стоит поменять, поскольку проволока начнет заклеивать подающую спираль.
Диаметр проволоки - 1.0мм.
Длина наконечника - 25мм.
Резьба - М6.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MAGNITEK |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8 г |
| Внутренняя резьба | M6 |
| Длина | 25 мм |
| Диаметр проволоки | 1 мм |
| Диаметр отверстия | 1 мм |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Материал изготовления | Медь |
| Тип горелки | MIG |
- Цена: 16 ₴



