
Аргонодуговой сварочный инвертор Welding Dragon TIG-200P AC/DC (KYW)
- В наличии
- Код: WD TIG-200P
29 320 ₴
Сварочный инвертор Welding Dragon TIG-200P AC/DC (KYW) - это мощное устройство, предназначенное для аргонодуговой (TIG) и ручной дуговой (MMA) сварки как на постоянном, так и на переменном токе с пульсацией. Это оборудование позволяет сваривать как черный металл (сталь), так и алюминий и другие материалы с прочной оксидной пленкой на поверхности.
Список режимов сварки включает:
- Аргонодуговая сварка на постоянном токе (TIG DC).
- Аргонодуговая сварка на переменном токе (TIG AC).
- Аргонодуговая сварка на постоянном токе с пульсацией (TIG DC Pulse).
- Аргонодуговая сварка на переменном токе с пульсацией (TIG AC Pulse).
- Ручная дуговая сварка (ММА).
Одним из преимуществ Welding Dragon TIG-200P AC/DC (KYW) является цифровое микропроцессорное управление, которое позволяет настраивать ряд параметров процесса сварки, таких как продувка газом до и после сварки, нарастание и спаивание сварочного тока, стартовый ток, струм сварки и другие, для всех. режимы сварки. Кроме того, вы можете сохранить свои настройки в одной из 10 доступных ячеек памяти. В устройстве также предустановлены режимы (отображаемые на экране от A до F), которые можно выбрать для использования.
Панель управления проста в использовании и оснащена сенсорными кнопками. Два дисплея позволяют контролировать параметры сварки и выбранные программные режимы. Также есть кнопки для управления процессом сварки, выбора типа сварочного тока (AC/DC), режима работы (2Т/4Т) и типа сварки (TIG/TIG Pulse/MMA).
Сварочный инвертор Welding Dragon TIG-200P AC/DC (KYW) оснащен IGBT-технологией, что делает его мощным, надежным и более тихим. Поджиг осуществления с использованием высокочастотного, бесконтактного метода. Устройство работает от сети 220 Вольт.
В комплект поставки входит:
- Сварочный инвертор Welding Dragon TIG-200P AC/DC (KYW) - 1 шт.
- Горелка типа WP-26 (4 метра) - 1 шт.
- Зажим для заземления с кабелем - 1 шт.
- Паспорт (инструкция по эксплуатации) - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Welding Dragon |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина кабеля | 4 м |
| Коэффициент полезного действия | 60 % |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 10 мм |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1 мм |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 56 В |
| Номинальный сварочный ток | 200 А |
| Потребляемая мощность (W) | 6.5 кВА |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 496 мм |
| Ширина | 212 мм |
- Цена: 29 320 ₴





