
Сварочный полуавтомат Jasic MIG-400 (N361)
- В наличии
- Код: N361
109 900 ₴
Сварочный полуавтомат Jasic MIG-400 (N361) относится к инверторным сварочным источникам высокой мощности, предназначенным для профессионального использования. Аппарат поддерживает режимы полуавтоматической сварки (MIG/MAG) и ручной дуговой сварки (MMA). В режиме полуавтомата возможна классическая сварка проволокой сплошного сечения (0.8-1.6 мм) и сварка порошковой проволокой (FCAW).
Jasic MIG-400 (N361) рассчитан на стационарное использование, но может быть установлен на тележку для создания мобильного сварочного поста. Подающее устройство и сварочный источник имеют отдельные корпуса. В подающем устройстве установлен прочный механизм с 4 роликами, позволяющий работать с горелками до 5 метров. Внутрь защитного бокса можно установить кассеты с проволокой весом до 15 кг.
Управление Jasic MIG-400 (N361) осуществляется с помощью ручек-регуляторов на передней панели подающего устройства и источника. Можно регулировать скорость подачи проволоки, напряжение (подающее устройство), индуктивность, напряжение и силу тока заварки кратера (источник). Источник также оборудован двумя дисплеями для отображения силы сварочного тока и сварочного напряжения. На задней панели источника есть разъем для подключения подогревателя защитного газа (~36В).
Электронная начинка аппарата надежно защищена прочным металлическим корпусом. Система тунельного охлаждения и использование IGBT-транзисторов обеспечивают стабильную работу при ПВ 100% на максимальном токе. В процессе работы компенсируются скачки (±15%) входящего напряжения. Jasic MIG-400 (N361) предназначен для работы в помещении при температурах от -5 до +40°C и работает от промышленной электросети 380В. Вес источника составляет 41 кг.
Стандартный функционал включает режимы сварки (MIG/MAG, FCAW, MMA), режимы работы источника 2Т/4Т, регулируемую индуктивность, функцию заварки кратера и индикацию перегрева/перегрузки. Источник также оснащен разъемом для подключения внешнего подогревателя газа.
Комплект поставки включает источник Jasic MIG-400 (N361), подающее устройство CB-501A, соединительный кабель (5 м) и зажим массы 400А.
Обратите внимание, что на фото представленном для ознакомления отсутствуют тележка, блок жидкостного охлаждения и горелка, они не входят в комплект поставки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jasic |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 15 кг |
| Вес | 41 кг |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 21 м/мин |
| Максимальное отклонения напряжения | 15 % |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.6 мм |
| Максимальный сварочный ток | 400 А |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Минимальная температура окружающей среды | -5 град. |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 1 м/мин |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Минимальный сварочный ток | 60 А |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 16.55 кВт |
| Номинальный сварочный ток | 400 А |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Продолжительность нагрузки | 70 % |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 585 мм |
| Длина | 760 мм |
| Ширина | 360 мм |
- Цена: 109 900 ₴





