
Плазменный резак Jasic CUT-100 (L221 II) JET
- В наличии
- Код: L221 II JET
49 650 ₴
Плазменный резак Jasic CUT-100 (L221 II) JET - инверторный аппарат нового поколения для воздушной плазменной резки. Назначение для прямой и фигурной резки токопроводящих материалов. Имеет современную, улучшенную конструкцию системы охлаждения и расширенный функционал.
Преимущества плазморезов Jasic JET:
- Большой экран на панели управления.
- Интеллектуальная система охлаждения.
- Два режима продувки после резки.
- Переносимость с ожиданием ЧПУ.
- Специальный режим для резки перфорированных материалов.
Аппарат воздушно плазменной резки Jasic CUT-100 (L221 II) JET защищает изоляцию чувствительной электроники, минимизируя внесение загрязнений. Вентилятор охлаждения работает только при необходимости. После завершения возможны возможны длинные и короткие промежутки продувки.
Режим резки перфорированных материалов активируется в режиме 2Т, автоматически зажигая экспериментальную дугу, когда встречается дуга приближается к краю материала.
Плазморез Jasic CUT-100 (L221 II) JET также обладает базовыми функциями, включая высокочастотный бесконтактный режим работы, режимы работы 2Т/4Т, функцию пилотной дуги для работы с загрязненными случаями, а также защиту от перегрузок и перегрева. Управление осуществляется через панель управления с широким охватом, расположенными кнопками и ручкой-энкодером для регулировки силы тока резкости. Разъемы для подключения к системам ЧПУ располагаются на задней панели. Разъемы для плазмотрона и клеммы массы защищены подпружиненными крышками для предотвращения эксплуатации и выявления вероятности повреждения.
Для работы требуется подключение к компрессорной установке с производительностью нагнетания от 250 л/мин. знак осушить и очистить воздух перед подачей в газовый тракт плазмореза. В комплект поставки входит фильтр-регулятор для начальной работы, но для продолжительной работы рекомендуется установить дополнительную систему очистки и осушки воздуха после компрессора.
Комплектация:
- Плазморез Jasic CUT-100 (L221 II) JET - 1 шт.
- Плазмотрон типа П-80 - 1 шт.
- Клемма массы с кабелем - 1 шт.
- Фильтр-регулятор - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jasic |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный общий вес | 29 кг |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 35 мм |
| Метод плазменного сваривания | Воздушно-плазменный |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -5 град. |
| Тип плазменного сваривания | Ручной |
| Точность позиционирования по X | 0.3 мкм |
| Точность позиционирования по Y | 0.3 мкм |
| Параметры аппарата плазменной резки | |
| Вес аппарата | 29 кг |
| Максимальный сварочный ток | 100 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Напряжение холостого хода | 320 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 14 кВт |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип сварочной установки | Мобильная |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 49 650 ₴




