
Сварочный инвертор Jasic ARC-Струмок
- В наличии
- Код: ARC-Струмок
3 000 ₴
Сварочный аппарат Jasic ARC-Струмок представляет собой компактный инверторный источник для ручной дуговой сварки с питанием электродом (ММА). Он позволяет использовать электроды диаметром от 1,0 до 3,0 мм с общими типами покрытий.
Сварочный инвертор Jasic ARC-Струмок отлично подходит для использования в бытовых условиях.
Управление инвертором осуществляется с помощью поворотной рукоятки для настройки силы сварочного тока. На панели измерений измеряются только индикаторы питания и температуры. Внутри классического оранжевого корпуса с ручкой для переноски находится электронная компоновка. Система охлаждения умная, она направляет внешний воздух только к «горячим» участкам, где необходимо охлаждение, не проникая в участки с более чувствительной электроникой.
Этот источник подходит для сварки различных типов. Он работает от обычной бытовой сети 220 В руководителем и компенсирует скачки напряжения в сети до 15%.
В комплект входят:
- Сварочный аппарат Jasic ARC - Струмок - 1 шт.
- Зажим массы с кабелем - 1 шт.
- Электрододержатель с кабелем - 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации (паспорт) - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jasic |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 3 мм |
| Максимальный сварочный ток | 100 А |
| Минимальная температура окружающей среды | -5 град. |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1 мм |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 62 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.8 кВА |
| Номинальный сварочный ток | 100 А |
| Степень защиты IP | 21 |
| Продолжительность нагрузки | 40 % |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 3 000 ₴




