
Плазменный резак EDON CUT 160
- В наличии
55 770 ₴
Аппарат воздушно-плазменной резки EDON CUT 160 входит в класс резаков, используемых на производстве, этак как подпитывается он от промышленной трехфазной сети с напряжением в 380 В и частотой тока – 50 Гц. Ток CUT 160 (минимальный) – 20 А и (наибольший) – 160 А. Толщина реза (наибольшая) – 60 мм. При холостом ходу усилие – 330 В При максимальном токе длительность подключения либо ПВ – 60%. Коэффициент полезного действия – 85%. Изоляция класса – F. Охрана класса – IP21S. Рабочее давление воздуха имеет возможность существовать от 4,5 по 6,5 Атм. Габариты плазмореза – 680х310х540 мм. Весит плазморез – 33 кг. Гарантия на него от производителя – 24 месяца. Корпус крепкий, никак не опасается ударов. Имеется некоторое количество защит, кой продлевают его срок службы и оберегают от неисправностей.
Предоставленная модель аппарата используется для проведения плазменной резки металла толщиной до 60 мм. Поджог дуги плазмотрона – бесконтактный. Подойдет CUT 160 для работ на металло базах, на каких ведется утилизация и обработка металлолома, для производств, станций тех. сервиса, для дел на строительной площадке и всюду, в каком месте ведется работа с металлами и конструкциями из них.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EDON |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 60 мм |
| Максимальный общий вес | 56 кг |
| Метод плазменного сваривания | Воздушно-плазменный |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -5 град. |
| Тип плазменного сваривания | Ручной |
| Точность позиционирования по X | 0.02 мкм |
| Точность позиционирования по Y | 0.02 мкм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный общий вес | 56 кг |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 60 мм |
| Метод плазменного сваривания | Воздушно-плазменный |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 0 град. |
| Тип плазменного сваривания | Ручной |
| Параметры аппарата плазменной резки | |
| Вес аппарата | 56 кг |
| Максимальный сварочный ток | 160 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Напряжение холостого хода | 72 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 20 кВт |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип сварочной установки | Мобильная |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 55 770 ₴





