
Сварочный полуавтомат СПИКА GMAW 250S eLCD
- В наличии
- Код: 822267772
19 600 ₴
Купить полуавтомат СПИКА GMAW 250S eLCD вы можете в нашем магазине svarsila.com.ua, по выгодной цене.
Сварочный полуавтомат СПИКА GMAW 250S eLCD - полная синергетика, рукав Parker, 220 вольт, 180 ампер реального тока, использует новейшую технологию широтно-импульсной модуляции (PWM) и силовой модуль с изолированным затвором на биполярных транзисторах (IGBT), который может изменять рабочую частоту на среднюю частоту, чтобы заменить традиционный трансформатор рабочей частоты на среднечастотный трансформатор , таким образом, он характеризуется портативностью, небольшими размерами, малым весом, низким потреблением и т. д.
Полуавтомат СПИКА GMAW 250S eLCD использует смешанный газ в качестве защитного газа для реализации сварки , активный газ (Ar + O2 、 Ar + CO2) в качестве защитного газа для реализации сварки MAG и неактивный газ (Ar) в качестве защитного газа для сварки MIG.
Аппарат для дуговой сварки MIG SERIES имеет автоматические функции защиты от перенапряжения, перегрузки по току и перегрева. Если возникает какая-либо из перечисленных выше проблем, загорается сигнальная лампа на передней панели, а выходной ток автоматически отключается, чтобы защитить себя и продлить срок службы оборудования.
Особенности сварочного полуавтомата СПИКА GMAW 250S eLCD:
1. Цифровая система управления, в режиме реального времени отображает параметры сварки;
2. Высокопроизводительный многофункциональный источник питания (MIG / MAG);
3. Контроль формы волны, стабильная сварочная дуга;
4. IGBT технология, рассеивание низкой мощности;
Аппарат для дуговой сварки MIG SERIES подходит для сварки в любых положениях для различных пластин из нержавеющей стали, углеродистой стали, легированной стали и т. д., который также применяется для монтажа труб, ремонта пресс-форм, нефтехимии, декоративной отделки, ремонта автомобилей, велосипедов, ремесленных изделий и др. производство.
MAG - сварка активным газом металла
MIG - газовая сварка с металлической вставкой
Параметры
|
Модель Параметры |
СПИКА MULTIGMAW 250S |
|||
|
Входное напряжение (V) |
1~220/230/240±10% |
|||
|
Входной ток (A) |
36.2 MIG |
38.6 MMA |
28 TIG |
|
|
Потребляемая мощность (KW) |
5.1 MIG |
5.8 MMA |
4.5 |
|
|
Сварочный ток (A) |
25-200 MIG |
10-250 MMA |
10-250A |
|
|
Напряжение холостого хода (V) |
69 |
|||
|
Рабочий цикл(40℃) |
40% 250A 60% 200A 100% 150A |
|||
|
Диапазон сварочного напряжения (V) |
16-23 |
20.4-27.2/10.4-17.2 |
||
|
Диаметр проволоки (mm) |
0.6、0.8、0.9、1.0 (Fe /Ss/Flux-Cored) |
|
||
|
Класс защиты |
IP23 |
|||
|
Класс изоляции |
H |
|||
|
Фактор мощности |
0.65 |
|||
|
КПД (%) |
85% |
|||
|
Размер (mm) |
450*215*400 |
|||
|
Вес (Kg) |
12 |
|||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Спика |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.1 кВт |
| Номинальный сварочный ток | 250 А |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 19 600 ₴









