
Сварочный рукав для полуавтомата MIG MB-36 KD - 5 метров
- В наличии
- Код: MB-36 KD - 5 метров
4 400 ₴
Сварочный рукав для полуавтомата MIG 36KD - классическая горелка для полуавтоматической (MIG/MAG) сварки в среде защитного газа. Рукоятка красно-черного цвета, подача газа и проволоки управляется встроенной кнопкой. MIG 36KD горелка относится к профессиональному оборудованию, отличается прочным и надежным корпусом, а также способностью работать на высоких токах. Охлаждается горелка воздухом, а это значит, что нет необходимости для сварочных работ покупать дополнительно блок жидкостного охлаждения.
Горелкой MIG 36KD можно укомплектовать практически любой сварочный полуавтомат отечественного или зарубежного производства, номинальный сварочный ток которого не превышает 450А, а подключение осуществляется при помощи разъема KZ-2. Горелка выпускается с длиной шланг-пакета 5 метров.
Подобрать комплектующие для горелки MIG 36KD не сложно, всё необходимое можно приобрести в нашем магазине или легко заменить аналогами. Комплектующие для MB-36KD Wecut полностью совместимы с ходовыми запасными частями для горелок Abicor Binzel (серия MB-36), TBi (серия TBi-360) и подобных им.
| Комплектующие MIG | горелки MIG |
| Охлаждение | воздух |
| Рабочий ток (ПВ 60%, углекислый газ) | 350 А |
| Рабочий ток (ПВ 60%, углекислый газ + аргон) | 300 А |
| Диаметр сварочной проволоки | 0.8 - 1.6 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Луч профи |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3 кг |
| Длина кабеля | 5 м |
| Охлаждение горелки | Воздушное |
| Тип | Горелка |
| Тип горелки | Для сварочных полуавтоматов |
| Для горелок для сварочных автоматов и полуавтоматов | |
| Максимальный диаметр сварочной проволки | 1.6 мм |
| Минимальный диаметр сварочной проволки | 0.8 мм |
| Поворотный мундштук | Нет |
- Цена: 4 400 ₴


