
Сварочный рукав для полуавтомата TRAFIMET Ergoplus 500, 4м с жидкостным охлаждением
- В наличии
- Код: TRAFIMET Ergoplus 500
5 860 ₴
Trafimet Ergoplus 500 - классическая горелка с жидкостным охлаждением для полуавтоматической (MIG/MAG) сварки в среде защитного газа. Рукоятка синего цвета с фирменым логотипом, подача газа и проволоки управляется встроенной кнопкой. Trafimet Ergoplus 500 относится к профессиональному оборудованию, отличается прочным и надежным корпусом эргономичных форм с шарнирным креплением шланг-пакета, а также способностью работать на высоких токах. Горелка охлаждается жидкостью, что позволяет использовать ее практически без перерыва (ПВ 100%), но для работы нужен блок жидкостного охлаждения.
Сварочный рукав для полуавтомата TRAFIMET Ergoplus 500, 4м с жидкостным охлаждением можно укомплектовать практически любой сварочный полуавтомат отечественного или зарубежного производства, номинальный сварочный ток которого не превышает 550А, а подключение осуществляется при помощи разъема KZ-2. Горелка выпускается с длиной шланг-пакета 4 метра.
Подобрать комплектующие для горелки Trafimet Ergoplus 500 не сложно, всё необходимое можно приобрести в нашем магазине или легко заменить аналогами. Комплектующие для Trafimet Ergoplus 500 полностью совместимы с ходовыми запасными частями для горелок Abicor Binzel (серия MB-36, MB-501D), TBi (серия TBi-360) и подобных им.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trafimet |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 3 м |
| Максимальный диаметр сварочной проволки | 1.6 мм |
| Минимальный диаметр сварочной проволки | 0.8 мм |
| Охлаждение горелки | Жидкостное |
| Поворотный мундштук | Нет |
| Тип | Горелка |
| Тип горелки | Для сварочных полуавтоматов |
- Цена: 5 860 ₴


