
Сварочный аппарат Луч профи ММА 500
- В наличии
18 480 ₴
Сварочный аппарат Луч профи MMA 500 используется для производства крупногабаритных конструкций, монтажа трубопроводов. Работает в условиях повышенной запыленности воздуха. Для удобства транспортировки предусмотрены поворотные ролики. Инвертор сварочный Луч профи MMA 500 - это мощный, устойчивый, профессиональный трехфазный инвертор, выполненный на базе IGBT транзисторов. Предназначен для электродуговой сварки, резки и наплавки цветных и чёрных металлов электродами постоянного (DC) тока. Работает с любыми кислыми и щелочными электродами. Применяется при работах как на высоте, так и внутри помещения. Легко запускается, поддерживает стабильный ток, идеальный шов.
Особенности:
- Высокая частота (40-100 кГц) повышает КПД, экономит энергию;
- HOT-START - мягкий поджог дуги;
- ARC-FORCE - функция стабилизации дуги во время сварки;
- ANTI-STICKING - защита от прилипания электрода;
- Цифровое табло;
- Эффективный расчетный режим, хорошо компенсирует толчки.
Характеристики:
Мощность 17 кВА
Напряжение 380 В
Напряжение х.х. 70 В
Сварочный ток 30-500 А
Диаметр электродов 1,6-8,0 мм
ПВ, 80%
Система охлаждения - воздушно-принудительное
Класс F, IP21
Габариты 62х32, 5х59 см
Вес 26 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч профи |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 26 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 6 мм |
| Максимальный сварочный ток | 500 А |
| Минимальная температура окружающей среды | -5 град. |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 2 мм |
| Минимальный сварочный ток | 40 А |
| Напряжение питания | 380 В |
| Напряжение холостого хода | 70 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 17 кВА |
| Номинальный сварочный ток | 500 А |
| Степень защиты IP | 21 |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 18 480 ₴




