КАЧЕСТВО

Сварочный аппарат Jasic ARC 250 (Z230)
- В наличии
- Код: 3214558
15 900 ₴
+380 (97) 565-47-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сварочный инвертор Jasic ARC 250 (Z230) на 220В.
Сварочный аппарат Jasic ARC 250 (Z230) - профессиональный сварочный аппарат на базе IGBT транзисторов для ручной дуговой сварки (MMA) и наплавки покрытым штучным электродом на постоянном токе изделий из низкоуглеродистой стали в производственных и бытовых условиях. Отличный вариант для тех, кому нужен аппарат с запасом мощности для ремонтных работ, монтажа на объектах и производственных площадках.Может быть с успехом использован на любом объекте при наличии однофазной сети 220В.
Преимущества:
- Цифровой индикатор.
- Удобные и надёжные рукоятки для установки и плавной регулировки параметров сварки в т. ч. отдельная рукоятка регулировки форсажа дуги.
- Высокий КПД.
- Низкий уровень потребления энергии.
- Стабильность горения дуги.
- Низкий уровень напряжения холостого хода.
- Саморегулирование мощности дуги.
- Высокая эргономичность, современный дизайн, простота управления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jasic |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 71 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.5 кВА |
| Номинальный сварочный ток | 250 А |
| Степень защиты IP | 21 |
| Продолжительность нагрузки | 80 % |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 15 900 ₴

