
Сопло P 80 1.3
- В наличии
- Код: 7864
48,73 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (97) 565-47-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сопло на плазмотрон Panasonic P-80, выходное отверстие 1.3.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jasic |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8 г |
| Диаметр отверстия | 1.3 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Максимальная толщина резки | 9 мм |
| Материал изготовления | Цирконий |
| Минимальная толщина резки | 5 мм |
| Тип горелки | CUT |
- Цена: 48,73 ₴

