
Аргоновый сварочный аппарат Jasic TIG-200P AC/DC (E201)
- В наличии
- Код: E201
37 260 ₴
Аргоновый сварочный аппарат Jasic TIG 200P E201 ac dc, цена указана с учетом НДС.
Инверторный сварочный аппарат для сварки алюминия Jasic TIG 200P AC/DC (E201)
Характеристики:
цифровой многофункциональный дисплей и удобная сенсорная панель;
небольшой вес инвертора e201, компактность и многофункциональность;
контроллер температуры вентилятора;
ВЧ способ возбуждения дуги при помощи встроенного осциллятора;
новая компоновка элементной базы позволила применить туннельный обдув;
зажигание дуги при малом токе и устойчивость дуги;
автоматическое сохранение установленных ранее параметров при выключении аппарата и их восстановление при повторном включении;
настройка 7 параметров сварки при работе в режиме TIG DC, 9 параметров при работе в режиме TIG AC и 10 параметров при работе в режиме TIG Pulse (AC/DC);
возможность подключения педали дистанционного управления и сварочной горелки с установленным на ней регулятором сварочного тока;
переключатель режимов аргоновой горелки: 2Т/4Т (два или четыре такта);
возможность настройки времени зажигания дуги и силы тока форсажа дуги в режиме ММА.
Возможности аппарата:
импульсная сварка на переменном токе;
импульсная сварка на постоянном токе;
сварка на переменном токе без импульса;
сварка без импульса на постоянном токе.
Преимущества модели:
Напряжение сети: 220 Вольт.Возможность работы при напряжении: от 187 Вольт до 253 Вольт.
Номинальный потребляемый ток: 6 кВа.
Пределы регулировки сварочного тока в режиме аргонодуговой сварки: от 5 Ампер до 200 Ампер.
Продолжительность включения на токе 100 Ампер: 100%.
Напряжение холостого хода: 56 Вольт.
Регулируемое время продувки газа по окончанию сварочных работ: от 0,5 секунд до 15 секунд.
Вес сварочного аппарата: 9 кг.
Транспортировочные размеры: 560мм х 365мм х 355мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jasic |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 10 мм |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 56 В |
| Номинальный сварочный ток | 200 А |
| Потребляемая мощность (W) | 5 кВА |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 37 260 ₴


