
Плазменный резак Jasic CUT-160 (L316 II)
- В наличии
- Код: CUT-160 (L316 II)
98 670 ₴
Плазменный резак Jasic CUT 160 (J047) предназначен для прямой и контурной резки сталей, меди, алюминия, чугуна и других конструкционных материалов с использованием воздушно-плазменной резки. Устройство построено на базе транзисторов IGBT, которые обеспечивают надежную работу и минимизируют уровень шума при работе. Устройство заключено в прочный металлический корпус и оснащено колесами для удобства транспортировки. Ручки и прочные углубления расположены на верхней крышке для дополнительного удобства. CUT-160 генерирует плазму с помощью воздуха, который предварительно проходит через специальный блок подготовки. Встроенная функция «пилотная дуга» облегчает работу с загрязненными материалами, такими как ржавые поверхности. Он подходит как для ручной резки, так и для интеграции с портальной системой ЧПУ.
Обратите внимание, что плазморез работает только в связке с компрессором (рекомендуемый расход воздуха 350 литров в минуту и диапазон давления 0,45-0,65 МПа).
Панель управления проста и удобна в использовании. Значение тока резки отображается на цифровом экране, и ток можно плавно регулировать с помощью ручки. Для переключения между режимами 2T и 4T предусмотрен тумблер.
Стандартные функции включают в себя:
- Зажигание высокочастотной дуги (бесконтактное)
- 2T и 4T режимы работы
- Встроенная тепловая защита
В комплект входят:
- Плазморез Jasic CUT-160 (J047) - 1 шт.
- Плазмотрон А-141 для ручной резки (6 м) - 1 шт.
- Зажим заземления с кабелем - 1 шт.
- Блок подготовки воздуха - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jasic |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный общий вес | 50 кг |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 50 мм |
| Метод плазменного сваривания | Воздушно-плазменный |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Тип плазменного сваривания | Ручной |
| Точность позиционирования по X | 0.3 мкм |
| Точность позиционирования по Y | 0.3 мкм |
| Параметры аппарата плазменной резки | |
| Вес аппарата | 46 кг |
| Максимальный сварочный ток | 160 А |
| Минимальный сварочный ток | 30 А |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Напряжение холостого хода | 400 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 23.2 кВт |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип сварочной установки | Мобильная |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 98 670 ₴



