КАЧЕСТВО

Аргоновый сварочный аппарат Jasic TIG 500P (E312) AC/DC
- В наличии
- Код: E312
229 900 ₴
+380 (97) 565-47-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jasic |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 63 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина кабеля | 5 м |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 20 мм |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Максимальный сварочный ток | 500 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1 мм |
| Минимальный сварочный ток | 30 А |
| Напряжение питания | 380 В |
| Напряжение холостого хода | 68 В |
| Номинальный сварочный ток | 500 А |
| Потребляемая мощность (W) | 17.5 кВА |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Время продувки газом перед сваркой / после сварки, сек | 0–15 / 2–20 |
| Габаритные размеры, мм | 600×330×780 |
| Диапазон регулирования сварочного тока | 10–500 / 10–400 |
| Класс изоляции | Н |
| Количество каналов памяти | 5 |
| Коэффициент мощности | 0.85 |
| Напряжение питающей сети, В | 380±15%, 50/60 Гц |
| Номинальное напряжение, В | TIG 32,6 / MMA 36,0 |
| ПВ 100%, А | 400 |
| ПВ, % | 60 при 40°С |
| Потребление на холостом ходу, Вт | 100 |
| Потребляемый ток, А | 20 |
| Способ возбуждения дуги | Высокочастотный |
| Толщина свариваемого металла, | 0,5 - 22 мм |
- Цена: 229 900 ₴




