
Сварочный инвертор JASIC ARC 200 (Z209)
- В наличии
- Код: 8556999
12 210 ₴
Сварочный инвертор Jasic ARC 200 (Z209)
Сварочный аппарат инверторного типа Jasic ARC 200 (Z209) - это новая модель аппарата с более широким диапазоном регулировки сварочного тока, улучшенным охлаждающим элементом и новым дизайном.
Сварочный инвертор Jasic ARC-200 предназначен для ручной дуговой сварки (MMA) и наплавки покрытым штучным электродом, а также ручной сварки (TIG) и наплавки вольфрамовым электродом в среде инертных газов и газовых смесей, применимых как в производственных, так и в бытовых условиях.
Данный сварочный аппарат Jasic ARC-200 (Z209) обладает достаточно высоким ПВ, что позволяет сваривать ему электродом ф 4 мм без перерывов на охлаждение при 160 амперах.
Cделан на современной базе лидеров сварочных американских, европейских и японских производителей. Инвертор Jasic ARC 200 (Z209) отличается стабильной, надёжной, продолжительной и эффективной работой, а также низким уровнем шума в процессе сварки. В оборудовании применяются силовые транзисторы IGBT (биполярный транзистор с изолированным затвором). Важным отличием аппарата является VRD — функция снижения напряжения холостого хода.
Высокий КПД, универсальность, мобильность, наличие режима снижения напряжения холостого хода, стабильность горения и саморегулирование мощности дуги, оригинальный дизайн и простота в управлении.
Дополнительные функции:
-
Ручка регулировки форсажа дуги (для равномерного переноса капель через дуговой промежуток)
-
Переключатель V.R.D (снижение напряжения холостого хода)
-
Переключатель LIFT ARC (бережный поджиг дуги касанием при TIG сварке)
-
Функция (горячий старт)
-
Функция (антиприлипание)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jasic |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 2 мм |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 63 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.9 кВА |
| Номинальный сварочный ток | 200 А |
| Степень защиты IP | 21 |
| Продолжительность нагрузки | 80 % |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 12 210 ₴


