КАЧЕСТВО

Аргоновый сварочный аппарат JASIC TIG 180P w211
- В наличии
- Код: W211
19 900 ₴
+380 (97) 565-47-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
У нас можно купить более мощный сварочный инвертор для аргоновой сварки JASIC TIG-180P DC.
Инвертор для аргоновой сварки JASIC TIG-180P DC предназначен для аргонодуговой сварки не плавящимся электродом на постоянном токе (Режим ММА\DC), а также для ручной дуговой сварки штучными электродами на постоянном токе (режим ММА).
Вы можете купить у нас сварочный инвертор для аргоновой сварки JASIC TIG-180P DC - это универсальный аппарат для тех кто планирует сваривать нержавейку и углеродистые стали в среде аргона на постоянном токе. Данный инвертор подойдет как для бытового так и полупрофессионального использования.
Основные функции:
- Режим ручной дуговой сварки покрытым электродом MMA
- Импульсный режим (очень полезная функция)
- Спад тока для заварки кратера Downslope
- Автозащита от перепадов напряжения и тока
- Встроенный блок стабилизации напряжения
- Плавная регулировка сварочного тока
- Защита от опасности удара током
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jasic |
| Страна производитель | КНР |
| Напряжение питания | 220 V |
| Частота тока | 50 (Гц) |
| Номинальный сварочный ток | 180.0 (А) |
| Максимальный сварочный ток | 180.0 (А) |
| Минимальный сварочный ток | 10.0 (А) |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4.0 (мм) |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 (мм) |
| Напряжение холостого хода | 55.0 (В) |
| Потребляемая мощность (W) | 3.2 (кВА) |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 5.0 (мм) |
| Коэффициент полезного действия | 85.0 (%) |
| Степень защиты IP | 23 |
| Вес | 9.0 (кг) |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Дополнительные характеристики | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jasic |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Максимальный сварочный ток | 180 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальный сварочный ток | 180 А |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Продолжительность нагрузки | 70 % |
- Цена: 19 900 ₴

