
Сварочный инвертор Луч профи ММА 300 чемодан
- В наличии
3 544 ₴
Также у нас можно купить сварочный инвертор KIND ARC 250 MINI более высокого качества.
Сварочный инверторный аппарат Луч профи MMA 300 в чемодане (IGBT)
С электронным табло и большими клеммами, что обеспечивает большую надежность аппарата. Высокая частота (40-100 кГц) повышает КПД, экономит энергию.
Привлекательного вида, устойчивый.
Легко запускается, поддерживает стабильный ток, идеальный шов
Работает с любыми кислыми и щелочными электродами
Эффективный расчетный режим, хорошо компенсирует толчки
Удобен при работе на высоте и внутри помещения
Характеристики:
- Сварочный аппарат Луч профи ММА 300 разработан на базе силовых транзисторов IGBT и предназначен для электродуговой сварки, резки и наплавки цветных и чёрных металлов электродами переменного (АС) или постоянного (DC) тока диаметром 1,6-5 мм. На лицевой панели имеется электронное табло, показывающее текущую величину сварочного тока. Особенности аппарата: утолщённые байонетные соединения BSB 35-50, латунный держатель электрода, ПВ - 80%, сварочные кабеля длиной по 2 м, автомат включения/выключения, защищающий аппарат при скачках напряжения. Аппарат имеет низкое электропотребление, благодаря высокому КПД (85%) позволяет работать с электрической сетью, не предназначенной для большой нагрузки (квартиры, гаражи и т.д.).
Инвертор Луч профи 300М предназначен для полупрофессионального применения, имеет высокие технические характеристики. Плавная регулировка сварочного тока в диапазоне 20-300 ампер. Высокий выходной ток позволяет производить сварку изделий до 10-12 мм толщиной и работать с удлинёнными кабелями без потери характеристик. Аппарат оснащен защитой от перегрева, перегрузки по току, электро перенапряжения, отсутствия электро напряжения.
Питание - однофазная сеть 220В/50Гц. на открытой местности аппарат можно питать от генераторов тока.
Основные функции сварочного инвертора луч профи-300:
- Плавное регулирование сварочного тока 20-300 А;
- HOT-START - Мягкий поджог дуги;
- Anti-Stick - защита от прилипания электрода;
- Автоматическая защита при коротком замыкании;
- Автоматическая защита при перегрузке по силе тока;
- Автоматическая защита по мощности;
- Контроль выходной мощности и силы тока сварки.
Предназначен для работы с любыми электродами с щелочным и кислым покрытием.
Технические характеристики:
- Тип: инверторный
- Технология: IGBT
- Пределы регулирования сварочного тока: 20-300 А
- Сварочный ток: постоянный
- Напряжение питающей сети: 220 В +/-10%
- Частота питающей сети: 50 Гц
- Диаметр электрода: 1,6-5 мм
- Напряжение ХХ: не менее 65В
- Потребляемая мощность при сварочном токе 300А, не более: 9,6 кВт
- Процент времени работы, ПВ при токе 300А: 80%
- КПД: 85%
- Класс защиты: IP21
- Класс изоляции: F
- Габариты д/в/ш: 370/250/150 мм
- Вес: 7кг
- Комплектация: сварочный аппарат, сварочные кабеля, защитная маска, щётка-молоток, инструкция
- Гарантия: 2 года.
- Производство: Shyuan, КНР.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч профи |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Минимальная температура окружающей среды | -5 град. |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 2 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 56 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5 кВА |
| Номинальный сварочный ток | 200 А |
| Степень защиты IP | 21 |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 3 544 ₴




