
Аргоновый сварочный аппарат Shyuan TIG/MMA 300 DC
- В наличии
7 620 ₴
+380 (97) 565-47-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shyuan |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 14.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина кабеля | 4 м |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Максимальный сварочный ток | 300 А |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 50 В |
| Номинальный сварочный ток | 300 А |
| Потребляемая мощность (W) | 3.3 кВА |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 44,5х24х33 см |
| Диаметр используемых электродов | 1,6 - 5,0 мм |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Класс | F |
| Максимальная мощность при диаметре электрода 3 мм | от 3 до 3,5 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| ПВ | 70% |
| Система охлаждения | Принудительное |
- Цена: 7 620 ₴





