
Сварочный инвертор Shyuan ММА 500A
- В наличии
29 282,30 ₴
Также у нас можно купить более мощный сварочный инвертор Shyuan MMA-630.
Сварочный аппарат Shyuan MMA-500 используется для производства крупногабаритных конструкций, монтажа трубопроводов. Работает в условиях повышенной запыленности воздуха. Для удобства транспортировки предусмотрены поворотные ролики.Инвертор сварочный SHYUAN MMA-500 -это мощный, устойчивый, профессиональный трехфазный инвертор, выполненный на базе IGBT транзисторов. Предназначен для электродуговой сварки, резки и наплавки цветных и чёрных металлов электродами постоянного (DC) тока. Работает с любыми кислыми и щелочными электродами. Применяется при работах как на высоте, так и внутри помещения. Легко запускается, поддерживает стабильный ток, идеальный шов.
Особенности:
- Высокая частота (40-100 кГц) повышает КПД, экономит энергию;
- HOT-START - мягкий поджиг дуги;
- ARC-FORCE - функция стабилизации дуги во время сварки;
- ANTI-STICKING - защита от прилипания электрода;
- Цифравое табло;
- Эффективный расчетный режим, хорошо компенсирует толчки.
Характеристики:
Мощность 25,5 кВА
Напряжение 380 В
Напряжение х.х. 70 В
Сварочный ток 30-500 А
Диаметр электродов 1,6-8,0 мм
ПВ, 80%
Система охлождения - воздушно-принудительное
Класс F, IP21
Габариты 62х32, 5х59 см
Вес 37 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shyuan |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 37 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальный сварочный ток | 500 А |
| Минимальная температура окружающей среды | 0 град. |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Напряжение питания | 380 В |
| Напряжение холостого хода | 70 В |
| Номинальный сварочный ток | 500 А |
| Продолжительность нагрузки | 85 % |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 29 282,30 ₴

