
Редуктор для аргона Welding Dragon ArR-07
- В наличии
- Код: 514.ARR7
2 390 ₴
+380 (97) 565-47-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Редуктор углекислота-аргон Welding Dragon ArR-07 – это необходимая часть системы подачи защитного газа, которая используется при выполнении полуавтоматической или аргонодуговой сварки. Назначение редуктора – уменьшить давление газа после баллона со сжиженным газом, а также поддерживать постоянным объем защитного газа в тракте сварочного источника. Устанавливается редуктор на вентиль газового баллона и крепится герметичной накидной гайкой. Газовый шланг подключается к выходному патрубку редуктора, а затем фиксируется хомутом и накидной гайкой. Корпус редуктора изготовлен из латуни. Применяется для баллонов объемом 20-50 л с резьбой G 3/4. ArR-07 – это аргоновый редуктор, оборудованный манометром для контроля давления газа на входе, и ротаметром для контроля расхода. Для точной дозировки расхода на ротаметре установлен подвижный винт с заизолированной ручкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Welding Dragon |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.95 кг |
| Материал корпуса | Латунь |
| Рабочая среда | Углекислотный газ, Аргон |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Входной диаметр | 3/4" |
| Выходной диаметр | 1/4" |
| Материал корпуса регулятора | Латунь |
- Цена: 2 390 ₴

