
Маска сварочная Artotic SUN7B
- В наличии
- Код: WH.S7B001
2 391 ₴
+380 (97) 565-47-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сварочная маска Artotic SUN 7B – это сварочная маска «хамелеон». Особенность такого типа масок – наличие автоматически затемняемого светофильтра. В обычной сварочной маске в качестве фильтрующего элемента, снижающего световую нагрузку на глаза, применяется затемненное стекло. Такие маски постепенно уходят в прошлое и применяются только для работы при ручной дуговой сварке или если длительность работы очень невелика.
Применение маски-хамелеона выбор человека, который заботится о сохранности своего зрения и удобстве работы. Так чем же хороши маски с автоматически затемняемым светофильтром? В первую очередь – это уровень защиты глаз. На пути яркого травмирующего света стоит не одно стекло, а целый комплекс, состоящий из экрана на жидких кристаллах, защитных фильтров и поляризационных пленок. В передней части маски установлены 4 независимых датчика, которые в процессе сварки реагируют на уровень света и дают сигнал на затемнение экрана. В то же время, если нагрузки нет, фильтр светлеет и можно выполнять работу по сборке, резке, шлифовке или подготовке к сварке не снимая маску. Питание маски двойное: солнечные элементы и 2 сменные Li-Mn батарейки. Чувствительность и уровень затемнения регулируются ручками на маске.
Корпус маски изготовлен из прочного, но легкого пластика, чтобы сделать работу в ней более комфортной и в то же время защитить сварщика от попадания раскаленных брызг металла, а также от действия ультрафиолетового и инфракрасного излучения.
Преимущества Artotic SUN 7B:
смотровое окно: 98 х 55 мм
размер светофильтра: 110 х 90 х 9 мм
время срабатывания: 0.05 с
время задержки открытия: 0.25 – 0.8 с
светлое состояние: DIN 4
темное состояние: DIN 9-13
переключение режима сварка/шлифование
оценка оптических классов: 1/2/1/1
сертификат СE EN379
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTOTIC |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.47 кг |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание маски | Аккумулятор, Фотоэлемент |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 9 |
| Регулировка задержки снятия затемнения | Да |
| Регулировка плотности затемнения | Да |
| Светлое состояние, DIN | 4 |
| Время срабатывания | 0.05 мс |
| Размеры светофильтра | |
| Высота светофильтра | 9 мм |
| Длина светофильтра | 90 мм |
| Ширина светофильтра | 110 мм |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 55 мм |
| Ширина смотрового окна | 98 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 391 ₴

